ATTITUDE Baby Spielzeug & Oberflächenreiniger Parfümfrei, 800 ml

Zur Spielzeugreinigung

CHF 8.00

(CHF 10.00 / l, inkl. 8,1% MwSt. - zzgl. Versand )

Inhalt: 800 ml

Auf Lager

Zustellung bis Mittwoch, 07. Oktober, wenn du bis Donnerstag um 23:59 Uhr bestellst.

Schweiz: Kostenloser Standardversand ab CHF 69.90
Weitere Infos zu Versand & Lieferung

Eigenschaften und Vorteile

  • Ohne Duftstoffe
  • Ohne schädliche Chemikalien
  • Hypoallergen

Häufig zusammen gekauft mit ATTITUDE Baby Waschmittel Flüssig Parfümfrei, 1,05 l

ATTITUDE Baby Spielzeug & Oberflächenreiniger Parfümfrei, 800 ml CHF 8.00 (CHF 10.00 / l)
ATTITUDE Baby Waschmittel Flüssig Parfümfrei, 1,05 l CHF 13.30 (CHF 12.67 / l)
Gesamtpreis: CHF 21.30
Beschreibung

Der Spielzeugreiniger von ATTITUDE ist frei von Chemikalien, die für Kinder schädlich sein könnten. Er enthält keine Duftstoffe, ist hypoallergen und kann auch für glatte Oberflächen verwendet werden.

Anwendung:

  • Die STOP-Düse drehen.
  • Aufsprühen und abwischen, danach gründlich mit Wasser abspülen.
Art.-Nr.: XBO-AT-40169
Inhalt: 800 ml
EAN: 626232401691
Hersteller-Nr.: 40169
Marke: ATTITUDE
Produkteigenschaften: 100% Naturkosmetik
Zertifikate & Gütesiegel: Certified Eco Logo
Konsistenz/Darreichungsform: Flüssigkeit
Anwendungsbereich Haushaltsreinigung: Kinderzimmer, Oberflächen
Warnhinweise: Augenkontakt vermeiden und bei Bedarf mit reichlich Wasser ausspülen, Produkt sicher und außer Reichweite von Kindern aufbewahren
Zutaten

< 5 % Nonionic surfactants, Caprylyl Glucoside, Myristyl Glucoside, Aqua (Water), Sodium Citrate, Sodium Bicarbonate, Saponine

Rechtliche Informationen
Hersteller: ATTITUDE, 231 rue Saint-Honoré, 75001, Paris, Frankreich, info@attitudeliving.com

Ähnliche Produkte

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Erfahrungsberichte unserer Kund:innen

Erfahrungsberichte in Deutsch für ATTITUDE Baby Spielzeug & Oberflächenreiniger Parfümfrei

Passend dazu

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder