Oberteile für Babys

Filtern & sortieren

Preis Marke Material Konfektionsgrößen
Filter

Oberteile: 3 Artikel

Beauty Baby Langarmshirt grün|weiß

Beauty Baby Langarmshirt grün|weiß, 74-​80 (2 Stück)

  • Praktisches Doppelpack
  • Aus reiner Baumwolle
  • Einfaches An- & Ausziehen
CHF 9.10 (CHF 4.55 / Stk)

Zustellung bis 15. Oktober

Beauty Baby Langarmshirt Girl 2er-Pack rosa

Beauty Baby Langarmshirt Girl 2er-​Pack rosa, 74-​80 (2 Stück)

  • Aus reiner Baumwolle
  • Einfaches An- & Ausziehen
  • Viel Bewegungsfreiheit
CHF 9.10 (CHF 4.55 / Stk)

Zustellung bis 15. Oktober

Beauty Baby Langarmshirt Boy 2er-Pack blau

Beauty Baby Langarmshirt Boy 2er-​Pack blau, 74-​80 (2 Stück)

  • Aus reiner Baumwolle
  • Hoher Tragekomfort
  • Einfaches An- & Ausziehen
CHF 9.10 (CHF 4.55 / Stk)

Zustellung bis 15. Oktober