Milchnahrung von Bebivita

Filtern & sortieren

Preis Marke Für wen?
Filter

Milchnahrung: 4 Artikel

Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis Pre

Bebivita Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis Pre, 500 g

  • Von Geburt an
  • Mit Lactose & DHA
  • Auch zum Zufüttern
CHF 8.90 (CHF 17.80 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bebivita Folgemilch auf Kuhmilchbasis 3

Bebivita Folgemilch auf Kuhmilchbasis 3, 500 g

  • Ab dem 10. Monat
  • Kein Muttermilchersatz
  • Ergänzend zur Beikost
CHF 8.80 (CHF 17.60 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober

Bebivita Folgemilch auf Kuhmilchbasis 2

Bebivita Folgemilch auf Kuhmilchbasis 2, 500 g

  • Nach dem 6. Monat
  • Kein Muttermilchersatz
  • Sättigt altersgerecht
CHF 8.55 (CHF 17.10 / kg)

Zustellung bis 15. Oktober

Hydrolysierte Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis Pre HA

Bebivita Hydrolysierte Säuglingsanfangsnahrung auf Kuhmilchbasis Pre HA, 500 g

  • Von Geburt an
  • Stark gespaltenes Eiweiß
  • Laktose als Kohlenhydrat
CHF 12.15 (CHF 24.30 / kg)

Zustellung bis 07. Oktober