Besteck & Geschirr von Beauty Baby

Filtern & sortieren

Preis Altersempfehlung ab Für wen? Material Produkteigenschaften
Filter

Besteck & Geschirr: 6 Artikel

Beauty Baby Wärmesensor Löffel

Beauty Baby Wärmesensor Löffel, 3 Stück

  • Verfärbt sich bei Wärme
  • Extra langer Griff
  • Inhalt: 3 Löffel
CHF 3.00 (CHF 1.00 / Stk)

Zustellung bis 15. Oktober

Babylöffel

Beauty Baby Babylöffel, 6 Stück

  • Ab dem 6. Lebensmonat
  • Aus robustem Kunststoff
  • Inhalt: 6 Löffel
CHF 2.00 (CHF 0.33 / Stk)

Zustellung bis 15. Oktober

Beauty Baby Snackbox 6er-Pack

Beauty Baby Snackbox 6er-​Pack, 6 Stück

  • Miteinander verschraubbar
  • Mikrowellengeeignet
  • Spülmaschinenfest
CHF 7.05 (CHF 1.18 / Stk)

Zustellung bis 15. Oktober

Beauty Baby Edelstahl-Isolierflasche

Beauty Baby Edelstahl-​Isolierflasche

  • Optimale Isolierung
  • Geschmacksneutral
  • Fassungsvermögen: 500 ml
CHF 9.10

Zustellung bis 15. Oktober

Beauty Baby Frucht und Gemüsesauger

Beauty Baby Frucht und Gemüsesauger

  • Ab 6 Monaten
  • Zum Befüllen mit Lebensmitteln
  • Auch toll als Zahnungshilfe
CHF 4.05

Zustellung bis 15. Oktober

Beauty Baby Snackbox Set 3-tlg.

Beauty Baby Snackbox Set 3-​tlg., 3 Stück

  • Set mit 3 verschiedenen Größen
  • Ideal für unterwegs
  • Spülmaschinenfest
CHF 4.50 (CHF 1.50 / Stk)

Zustellung bis 15. Oktober