Windeln von Beauty Baby

Filtern & sortieren

Preis Produkteigenschaften
Filter

Windeln: 5 Artikel

Beauty Baby Premium Dry Pants Größe 8 XXXL 19+ kg

Beauty Baby Premium Dry Pants Größe 8 XXXL 19+ kg, 16 Stück

  • Zuverlässiger Auslaufschutz
  • Blitzschnelle Flüssigkeitsaufnahme
  • Mit DeepSleep-Trockenvlies
CHF 6.05 (CHF 0.38 / Stk)

Zustellung bis 22. Oktober

Beauty Baby Premium Dry Pants

Beauty Baby Premium Dry Pants, 6 (18 Stück)

  • Atmungsaktiv
  • Bis zu 12 h Auslaufschutz
  • Blitzschnelle Flüssigkeitsaufnahme
CHF 6.25 (CHF 0.35 / Stk)

Zustellung bis 22. Oktober

Beauty Baby Premium Dry Pants, Größe 7 XXL, 17+ kg

Beauty Baby Premium Dry Pants, Größe 7 XXL, 17+ kg, 18 Stück

  • Optimaler Auslaufschutz
  • Angenehm trocken an der Haut
  • Ohne Duftstuffe
CHF 6.35 (CHF 0.35 / Stk)

Zustellung bis 22. Oktober

Premium Dry Pants, Größe 5 Junior JUMBO, 12-17 kg

Beauty Baby Premium Dry Pants, Größe 5 Junior JUMBO, 12-​17 kg, 40 Stück

  • Bis zu 12 h Auslaufschutz
  • Angenehm trocken an der Haut
  • Ohne Duftstoffe
CHF 12.15 (CHF 0.30 / Stk)

Zustellung bis 22. Oktober

Premium Dry Pants, Größe 6 XL JUMBO, 15+ kg

Beauty Baby Premium Dry Pants, Größe 6 XL JUMBO, 15+ kg, 36 Stück

  • Bis zu 12 h Auslaufschutz
  • Angenehm trocken an der Haut
  • Ohne Duftstoffe
CHF 12.15 (CHF 0.34 / Stk)

Zustellung bis 22. Oktober