AVEO Colorant Bleu pour le Bain pour Enfant, 45 g

Pour le plaisir du bain au quotidien

CHF 2.20

(CHF 48.89 / kg, Prix TTC dont 8,1% de TVA - Hors frais d'envoi )

Contenu: 45 g

Encore 6 exemplaires en stock

Livraison jusqu'au mardi, 06. octobre, si vous passez commande avant le mercredi à 23:59.

Suisse: Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
Plus d'informations sur l'envoi et la livraison

Caractéristiques et avantages

  • Pour les peaux normales
  • Sous forme de comprimés
  • Au parfum de fruits des bois

Souvent acheté avec Memì - Natural Baby Care Baby Oil, 150 ml

AVEO Colorant Bleu pour le Bain pour Enfant, 45 g CHF 2.20 (CHF 48.89 / kg)
Memì - Natural Baby Care Baby Oil, 150 ml CHF 17.10 (CHF 114.00 / L)
Coût total : CHF 19.30
Description

Avec ce Colorant Bleu pour le Bain d'AVEO, transformez un bain ennuyeux en un lagon bleu ! Il suffit d'ajouter un comprimé à l'eau du bain pour que l'eau se colore en bleu et dégage un parfum de fruits des bois.

Art. N°: XOF-MUE-V7756
Contenu : 45 g
Code-barres EAN : 2200256050684
Fabricant N° : V7756
Marque: AVEO
Type de peau: Convient à tous les types de peau
Consistance / Forme pharmaceutique: Comprimés
Ingrédients (INCI)

Sodium Bicarbonate, Citric Acid, Sorbit, Zea Mays Starch, stéarate de magnésium, Parfum, Sodium Methyl Oleoyl Taurate, Silicia, Sodium Chloride, Sodium Sulfate, Aqua, Denatonium Benzoate, CI 42051

Informations juridiques
Fabricant: The Powder Company AG, Mythenstrasse 37, 8840, Einsiedeln, Suisse, www.thepowdercompany.com/de

Produits similaires

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder

Evaluations du produit

avis en français à propos du produit AVEO Colorant Bleu pour le Bain pour Enfant

Nos recommandations

  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder
  • placeholder