FutuNatura - Compléments Alimentaires

Filtrer & trier

Prix Pour qui ? Caractéristiques du produit Consistance / Forme pharmaceutique
Filtre

FutuNatura: 4 articles

FutuNatura 100% Huile d'Amande

FutuNatura 100% Huile d'Amande, 500 ml

  • Pour le visage, les cheveux et le corps
  • Excellente comme huile de massage
  • Convient à la peau des enfants
CHF 18.20 (CHF 36.40 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

FutuNatura Acide Folique

FutuNatura Acide Folique, 30 gélules

  • Emveloppe de gélatine
  • Pour une prise quotidienne
  • Avec des vitamines B2, B6 et B12
CHF 7.05 (CHF 293.75 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

FutuNatura Shea Butter

FutuNatura Shea Butter, 200 g

  • Soin doux
  • Convient particulièrement aux peaux sèches
  • Produit non raffiné
CHF 15.65 (CHF 78.25 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

FutuNatura 100% Huile d'Amande avec Pompe à Doser

FutuNatura 100% Huile d'Amande avec Pompe à Doser, 300 ml

  • Format pratique
  • Pour le visage, les cheveux et le corps
  • Idéal aussi pour les massages
CHF 11.10 (CHF 37.00 / L)

Livraison jusqu'au 16 octobre