JOIK - Cosmétiques Naturels d’Estonie

Soins vegan sans parfum pour bébés

JOIK Babypflege vous propose des soins doux et naturels pour votre bébé. Les produits sont vegan, sans parfum et spécialement développés pour les peaux sensibles : parfaits pour la routine de soin quotidienne de votre tout-petit.

Filtrer & trier

Prix Caractéristiques du produit Type de peau Type de cheveux Certificats et labels de qualité
Filtre

JOIK: 4 articles

JOIK for BABY Extra Gentle Body Lotion

JOIK for BABY Extra Gentle Body Lotion, 150 ml

  • Hydrate
  • Nourrissante
  • Pour les adultes à la peau sensible
CHF 19.20 (CHF 128.00 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

for BABY Relaxing Lavender Bath & Body Oil

JOIK for BABY Relaxing Lavender Bath & Body Oil, 100 ml

  • Nourrissante et apaisante
  • Pour plus de douceur
  • À la lavande relaxante
CHF 14.15 (CHF 141.50 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

JOIK for BABY Extra Gentle Cleansing Foam

JOIK for BABY Extra Gentle Cleansing Foam, 150 ml

  • Convient pour la peau et les cheveux
  • Particulièrement douce sur la peau
CHF 18.20 (CHF 121.33 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

JOIK for BABY Extra Gentle Body Soap

JOIK for BABY Extra Gentle Body Soap, 100 g

  • Particulièrement doux
  • A base d'huiles nourrissantes
  • Pour les peaux adultes sensibles
CHF 12.15 (CHF 121.50 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre