Lilikiwi - Soins Dentaires et Corporels

Soins 100% naturels innovants pour enfants

Lilikiwi propose des soins naturels innovants pour enfants, associant sécurité, durabilité et apprentissage ludique.

Filtrer & trier

Prix Caractéristiques du produit Type de peau Type de cheveux Certificats et labels de qualité Consistance / Forme pharmaceutique Teneur en fluor
Filtre

Lilikiwi: 5 articles

Lilikiwi Dentifrice Pomme & Poire

Lilikiwi Dentifrice Pomme & Poire, 30 ml

  • Dosage facile
  • Teneur en fluor : 1 000 ppm
  • Rechargeable
CHF 11.05 (CHF 368.33 / L)

Livraison jusqu'au 06 octobre

Lilikiwi Crème Visage & Corps

Lilikiwi Crème Visage & Corps, 50 ml

  • Pour la peau délicate des enfants
  • Rafraîchissante et hydratante
  • Utilisation facile
CHF 20.00 (CHF 400.00 / L)

Livraison jusqu'au 06 octobre

Lilikiwi Mousse Nettoyante Visage & Corps

Lilikiwi Mousse Nettoyante Visage & Corps, 250 ml

  • Pour la peau délicate des enfants
  • Utilisable dès la naissance
  • Sans sulfates et doux pour la peau
CHF 20.00 (CHF 80.00 / L)

Livraison jusqu'au 06 octobre

Lilikiwi Dentifrice Framboise & Litchi

Lilikiwi Dentifrice Framboise & Litchi, 30 ml

  • Idéal pour les dents de lait
  • Teneur en fluor : 1 000 ppm
  • Rechargeable
CHF 11.05 (CHF 368.33 / kg Poids net égoutté)

Actuellement indisponible

Lilikiwi Shampoing

Lilikiwi Shampoing, 150 ml

  • Pour le cuir chevelu sensible
  • Sans sulfates et doux
  • Ne pique pas les yeux
CHF 17.00 (CHF 113.33 / L)

Actuellement indisponible