Mamuko - Petits Pots pour Bébés
Petits Pots: 6 articles
Mamuko Purée Bio – Carottes, Potiron & Pommes de Terre, 190 g
- Dès 6mois
- Ingrédients naturels
- Sans viande
CHF 2.40 (CHF 12.63 / kg)
Livraison jusqu'au 06 octobre
Mamuko Bio Spaghetti, Tomate & Mozzarella Baby-Menü, 190 g
- Dès 8 mois
- Avec des tomates mûries au soleil
- Sans additifs artificiels
CHF 2.40 (CHF 12.63 / kg)
Livraison jusqu'au 06 octobre
Mamuko Menu Bébé Bio – Légumes & Bœuf, 190 g
- Dès 6mois
- Recette équilibrée
- Sans additifs artificiels
CHF 2.40 (CHF 12.63 / kg)
Livraison jusqu'au 19 octobre
Mamuko Carottes, Petits Pois, Poulet & Pommes de Terre Bio, 190 g
- Dès 6mois
- Recette équilibrée
- Repas complet
CHF 2.40 (CHF 12.63 / kg)
Livraison jusqu'au 19 octobre
Mamuko Menu Bébé Bio – Légumes & Dinde, 190 g
- Dès 6mois
- Goût doux
- Sans additifs artificiels
CHF 2.40 (CHF 12.63 / kg)
Livraison jusqu'au 19 octobre
Mamuko Menu Bio – Potiron & Poulet, 190 g
- Dès 6mois
- Repas finement mixé
- Sans sucres ajoutés
CHF 2.40 (CHF 12.63 / kg)
Livraison jusqu'au 19 octobre
À lire sur notre blog:
-
Suisse : Livraison standard gratuite à partir de CHF 69.90
-
Vous recevez votre colis en 3 jours ouvrés.
Paiement sécurisé
avec cryptage SSL