Pour les Parents - Best-sellers

Les meilleures ventes

Filtrer & trier

Prix Marque Pour qui ? Matériau / Matière Caractéristiques du produit Certificats et labels de qualité Highlights
Filtre

💙 Best-sellers: 1 - 30 de 36 produits

eufy Breast Pump S2 Pro

eufy Breast Pump S2 Pro

  • Extraction du lait 30 % plus rapide
  • Chaleur douce et puissance d’aspiration de 300 mmHg
  • Brides en silicone à double étanchéité
CHF 344.23 CHF 404.98

Livraison gratuite jusqu’au 07 octobre

eufy Breast Pump S1 Pro

eufy Breast Pump S1 Pro

  • Fonction de chaleur douce
  • Puissance d'aspiration et vitesse réglables
  • Design ergonomique
CHF 212.61 CHF 304.00

Livraison gratuite jusqu’au 07 octobre

Smoothie Fruits Rouges et Pomme pour Maman

HiPP Smoothie Fruits Rouges et Pomme pour Maman, 200 ml

  • À base de jus de fruits
  • Avec du fer, de l'iode et du zinc
  • Vegan & sans gluten
CHF 1.60 CHF 2.00 (CHF 8.00 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Weleda Huile de Massage Vergetures

Weleda Huile de Massage Vergetures, 100 ml

  • Protège la peau du dessèchement
  • Améliore l'élasticité du tissu conjonctif
  • Pour une sensation de peau veloutée et douce
CHF 14.52 CHF 18.15 (CHF 145.20 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Philips Avent Biberon "Natural Response", dès 6 Mois

Philips Avent Biberon "Natural Response", dès 6 Mois

  • Convient à partir du 6ᵉ mois
  • Conception anti-fuites
  • Avec une valve anti-coliques
CHF 9.05

Livraison jusqu'au 07 octobre

ATTITUDE Bain Moussant - baby leaves

ATTITUDE Bain Moussant -​ baby leaves, Good Night (473 ml)

  • Particulièrement doux sur la peau
  • Ingrédients protecteurs
  • Hypoallergénique
CHF 12.60 (CHF 26.64 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Beauty Baby Jus d'Allaitement Best Mommy

Beauty Baby Jus d'Allaitement Best Mommy, 750 ml

  • Dès la grossesse
  • Avec du fer, de l'acide folique et d'autres vitamines
  • Sans sucres ajoutés
CHF 2.00 (CHF 2.67 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

ATTITUDE Lingettes 99% d’Eau - baby leaves

ATTITUDE Lingettes 99% d’Eau -​ baby leaves, 72 pièces

  • Composées à 99 % d’eau pure
  • Spécialement conçues pour les peaux sensibles
  • Distribution pratique lingette par lingette
CHF 5.70 (CHF 0.08 / pcs)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Lansinoh Douchette Intime

Lansinoh Douchette Intime

  • Jet d'eau doux
  • Utilisation simple
  • Pratique à emporter
CHF 11.75

Livraison jusqu'au 07 octobre

Natracare Serviettes Hygiéniques Maxi "Night"

Natracare Serviettes Hygiéniques Maxi "Night", 10 pièces

  • Extra absorbantes pour la nuit
  • Entièrement sans plastique et compostables
  • Sans parfum ni chlore
CHF 5.15 (CHF 0.52 / pcs)

Livraison jusqu'au 15 octobre

Weleda Tisane Allaitement Bio

Weleda Tisane Allaitement Bio, 40 g

  • De culture biologique contrôlée
  • Favorise la formation du lait
  • Equilibre et harmonise
CHF 5.00 (CHF 125.00 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Natracare Protège-Slips "Ultra Thin"

Natracare Protège-​Slips "Ultra Thin", 22 pièces

  • Verso étanche en amidon
  • Adhérence fiable sans glissement
  • Pratiques car emballés individuellement
CHF 3.75 (CHF 0.17 / pcs)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Weleda Gel Jambes Légères

Weleda Gel Jambes Légères, 200 ml

  • Pour tous les types de peau
  • Pour le soulagement après l'effort
  • Idéal après une activité physique
CHF 13.10 (CHF 65.50 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

get your wellbeing by BIOGENA Mama Multi Edition

get your wellbeing by BIOGENA Mama Multi Edition, 60 gélules

  • Concept 3-en-1
  • Avec de l’acide folique activé et du fer biodisponible
  • Micronutriments activés
CHF 35.50 (CHF 755.32 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Duchesse Test d'Ovulation

Duchesse Test d'Ovulation, 10 pièces

  • Lot de 10
  • Résultat en 3 min
  • 99% de fiabilité
CHF 15.15 (CHF 1.52 / pcs)

Livraison jusqu'au 07 octobre

MAM Easy Start Anti-Colic, 260 ml

MAM MAM Easy Start Anti-​Colic, 260 ml, Cygne

  • Tétine SkinSoft
  • Stérilisable au micro-ondes
  • Sans BPA/BPS
CHF 9.05

Livraison jusqu'au 07 octobre

Savon Mains Moussant Pastèque & Coco "little leaves"

ATTITUDE Savon Mains Moussant Pastèque & Coco "little leaves", 295 ml

  • Hypoallergénique
  • Propriétés protectrices
  • Parfum fruité et exotique
CHF 6.75 (CHF 22.88 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Weleda Venadoron®

Weleda Venadoron®, 200 ml

  • Pour tous les types de peau
  • Fraîcheur et légèreté
  • Prend soin des jambes lourdes et fatiguées
CHF 27.50 (CHF 137.50 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Crème Hydratante Intime - Baume pour la Vulve

bodyotics Crème Hydratante Intime -​ Baume pour la Vulve, 59 ml

  • Pour tous les types de peau
  • Riche et soyeux
  • Hydrate
CHF 30.50 (CHF 516.95 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Huile Elasticité Vergetures Amande & Argan - Blooming Belly

ATTITUDE Huile Elasticité Vergetures Amande & Argan -​ Blooming Belly, 150 ml

  • Pour les peaux sujettes aux changements importants
  • Favorise l'élasticité
  • Effet raffermissant et nourrissant
CHF 17.35 (CHF 115.67 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Savon Mains Moussant Vanille & Poire "little leaves"

ATTITUDE Savon Mains Moussant Vanille & Poire "little leaves", 295 ml

  • Mousse onctueuse
  • Effet protecteur
  • Hypoallergénique
CHF 6.75 (CHF 22.88 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

ATTITUDE Nettoyant Mousse Visage - Blooming Belly

ATTITUDE Nettoyant Mousse Visage -​ Blooming Belly, 150 ml

  • Pour tous les types de peau
  • Soin particulièrement doux
  • Hypoallergénique
CHF 17.00 (CHF 113.33 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Badger Balm Mom Care Belly Butter

Badger Balm Mom Care Belly Butter, 59 ml

  • Pour tous les types de peau
  • Réduit les sensations de tiraillement
  • Action antioxydante et nourrissante
CHF 12.15 (CHF 205.93 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Medex Fer, Vitamine C + Acide Folique - Sirop

Medex Fer, Vitamine C + Acide Folique -​ Sirop, 150 ml

  • Saveur délicieuse
  • Avec 74% de miel
  • Pour les sportifs et les enfants
CHF 16.20 (CHF 108.00 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Burt's Bees Mama Bee Nourishing Body Oil

Burt's Bees Mama Bee Nourishing Body Oil, 147,80 ml

  • Pour tous les types de peau, surtout sèches
  • Hydrate et assouplit la peau
  • Idéale aussi pour le massage
CHF 16.20 (CHF 109.61 / L)

Livraison jusqu'au 07 octobre

youfreen Shower Bar funky breeze

youfreen Shower Bar funky breeze, 75 g

  • Pour tous les types de peau
  • Au parfum méditerranéen
  • Redonne de la souplesse
CHF 5.95 (CHF 79.33 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

youfreen Shower Bar lovely berry

youfreen Shower Bar lovely berry, 75 g

  • Pour tous les types de peau
  • Redonne de la souplesse
  • Durable et écologique
CHF 5.95 (CHF 79.33 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Veganboost Gummies Vitaminées pour Mamans

Veganboost Gummies Vitaminées pour Mamans, Citron (60 gummies)

  • Avec de nombreuses vitamines
  • Avec de la biotine et de l'acide folique
  • Sans hormones
CHF 30.50 (CHF 169.44 / kg)

Livraison jusqu'au 07 octobre

Yukies Coffret Cadeau

Yukies Coffret Cadeau

  • Pour tous les types de peau, dont les peaux sensibles
  • Peeling, stick de massage, huile & beurre corporel
  • Soins pour bébé & maman
CHF 88.00

Livraison gratuite jusqu’au 07 octobre

Vimse Petit Sac Étanche

Vimse Petit Sac Étanche, Yellow Sprinkle

  • Discret et pratique
  • Avec fermeture éclair
  • Dimensions : environ 12 x 15 cm
CHF 13.10

Livraison jusqu'au 07 octobre